Оплата и доставка

Способы оплаты товара

 

- Оплата наличными в офисе интернет-магазина

 

Оплата заказов в интернет-магазине производится в национальной валюте. Менеджер обязан предоставить Вам все необходимые документы.

 

- Оплата наличными при доставке

 

При выборе данного способа оплаты товар будет доставлен наложенным платежом (Украина) или адресной доставкой (по Закарпатской области). Вы оплатите согласованную в соответствии с правилами интернет-магазина сумму курьеру и получите заказанный товар со всеми необходимыми документами. Курьер принимает только наличные гривны.

Наложенный платеж - стоимость товара и доставки Вы оплачиваете при получении заказа. Услуга наложенного платежа оплачивается покупателем, согласно тарифов курьерской службы. При доставке, например, службой Новая Почта услуга наложенного платежа стоит 20 грн плюс 2% от суммы заказа.

 

- Оплата картами Visa и MasterCard

 

Оплата совершается картами Visa и MasterCard любого банка через терминал в офисе интернет-магазина. Об этом способе оплаты нужно предупредить менеджера при формировании заказа. Оплата картами Visa/MasterCard добавит примерно 2% к стоимости товара. Или Вы можете получить от нас счет-фактуру и оплатить картой в терминале (или Приват 24) на наши реквизиты, которые Вам вышлет наш менеджер.

 

- Безналичная оплата

 

Для оплаты товаров по безналичному расчёту Вам необходимо при оформлении заказа указать в примечании тип оплаты «Безналичная». После согласования с менеджером Вам на электронную почту будет отправлен счет-фактура. Обратите внимание, что юридические лица могут получить товар только по доверенности. В случае получения товаров физическим лицом-предпринимателем, доверенность нужна, если товар забирает не предприниматель, а сотрудник предприятия. При оформлении заказа юридическому и физическому лицу-предпринимателю необходимо предоставить следующие документы: свидетельство регистрации предприятия, свидетельство плательщика НДС (при наличии), свидетельство плательщика единого налога (при наличии). Заказ отгружается после зачисления денежных средств.

 

- Другие возможности приобретения товаров

 

Рассрочка от банков партнеров.

Кредит от банков партнеров.

Доставка

 

Уважаемые покупатели!

Мы стремимся, чтобы Ваши заказы обрабатывались и доставлялись в минимальные сроки. На обработку заявки уходит несколько минут, чем быстрее Вы позвоните и оформите заказ, тем быстрее мы сформируем Ваш заказ и организуем доставку. Стоимость доставки зависит от габаритов купленного материала и от адреса доставки (Закарпатская область).

 

Стоимость доставки по г. Ужгороду 200грн. до 2 тонн. Доставка материала осуществляется по согласованию с заказчиком.

 

Самовывоз. Вы самостоятельно можете приехать и забрать заказанный материал со склада.

 

По Украине доставка осуществляется любой фирмой-перевозчиком согласно их тарифам.

 

Условия возврата и обмена

 

Купленный товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней после покупки. При этом должен быть сохранен товарный вид товара, комплектация, защитные элементы (пломбы и ярлыки), упаковка, а также чек или другой расчетный документ, выданный курьером. Возврат невозможен, если товар имеет явные признаки эксплуатации, изменения и, тем более, повреждения.

 

Если возврат товара происходит по причине, что вы передумали покупать его, то услуги по доставке возврата, вы оплачиваете самостоятельно в полном объеме.

 

В случае брака товар возвращается в магазин, а вы получаете аналогичный надлежащего качества без дополнительной оплаты. В случае повреждения товара, или неполной комплектации заказа - необходимо отказаться от получения товара и его оплаты, а так же составить акт - претензию перевозчику, и предоставить нам копию, после чего мы отправим Вам новый товар. В случае, если с вашей посылкой произошла такая ситуация, обязательно сообщите нам о случившемся по телефону.

 

Если скрытые дефекты обнаружились после начала эксплуатации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы выполним экспертизу, на основе которой будет принято решение о дальнейших действиях - ремонте, замене или возврате денег.

 

Возврат средств осуществляется в течении 3 банковских дней с момента отмены заказа, или в течении 3 банковских дней с момента получения нами товара в случае возврата, но обычно гораздо быстрее ;)

Разделы